Постоянная в Абакане

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Абакане

Обновление страницы: 24.02.2024

По закону, любой человек может без преград переезжать по России. Но обязан через три месяца с момента приезда на новое место жительства гражданину обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Абакане, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам!

Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 540 хозяевами жилых помещений в различных районах. Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии надежности регистрации и защищаем потребителей от недобросовестных владельцев недвижимости.Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Абакане, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итп. Как итог, по прошествии нескольких дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые дает постоянная прописка, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Абакане

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить прописку по месту жительства в Абакане вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Абакане, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Абакане

Как заказать постоянную прописку в Абакане

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram
  • Позвоните нам
  • Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Абакане

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время